вторник, 29 июля 2014 г.

Бабочки....с надеждой на лето

Сегодня у меня вот такие бабочки из кулирки х/б и с/л р.104 и 110-116
 


 Бабочки - машинная вышивка, дизайн УРБАН. Первый раз когда вышивала, испортила...так как дизайн хоть и контурный, но "толстый" так как много наложений слоев. Затем снова выкроила и уже сама останавливала машинку после каждого однократного полного отшивания объекта и перескакивала по стежкам к следующему объекту. Этот результат мне очень понравился.

4 комментария:

  1. Юля, красота! Может, лето к нам придет хоть на недельку? Юль, а как испортила выкроенную деталь? Я иногда вышиваю Урбан - легкий дизайн. Но потом сижу и с ужасом смотрю - сколько еще раз будет пробегать машинка по контуру? Может, и у меня испорчено, а я не вижу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там, где мелкие детальки ( в моем случае глазки бабочек) они провалились((( да и вообще 30 тыс.стежков для такого дизайна на трикотаже по моему совсем перебор. Поэтому теперь сама останавливаю, а хвостики прячу на изнанку и завязываю узелки, зато узор получается легкий.

      Удалить
  2. Очень красиво и стильно. Юль, помню что вы рассказывали и показывали как шить такие шортики, но к сожалению не сохранила у себя описание, не могли бы Вы направить меня?

    ОтветитьУдалить